Stok, Jacobus van der 1794 Leiden - 1864 AmsterdamZwei Gemälde. Winterlandschaft. Sommerlandschaft.Sommerlandschaft signiert. Öl/Holz, 20 x 28,5 cm bzw. 19 x 25,5 cm.