Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 PalmaEl Pi de Formentor.Signiert mit Widmung an den Drucker Josef Medinacely. Gedruckt bei J.J.Torralba auf Guarro Spezialpapier. Radierung. 105 x 90 cm. Erworben: Galerie Binhold, Berlin 1984.