Hundertwasser, Friedensreich 1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth vor BrisbaneGood Morning City, 1969/70.Signiert. Datiert 16 Juli 1970. Farbserigraphie mit Metallprägung auf Velin. Exemplar: 1590/10000. 85 x 56 cm.