1467
Hundertwasser, Friedensreich 1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth vor Brisbane Fall in Cloud, Fall in fog, fall Out. Rückseite signiert. Datiert Treviso 28 Marzo 1979. Exemplar: 157/999. Farbserigraphie auf gestaffelten Glasscheiben. Holzrahmen. 40 x 34 cm (gesamt).
400 EUR