1462
Holsteijn, Cornelis 1618 Haarlem - 1658 Amsterdam Zwei Gemälde. Puttenreigen. Öl/Holz, je 19 x 24,5 cm. Provenienz: Königliche Sammlung Hannover. Fideikommiss des Hauses Braunschweig-Lüneburg. Versteigerung: Paul Cassirer/Hugo Helbing, Berlin, 27 April 1926, Nr. 68 und 69. Rahmen um 1800.
600 EUR