Camphuysen, Jochen Govaerts 1602 Gorkum - 1659 AmsterdamBewaldete Landschaft mit Jägern und Reisenden.Monogrammiert. Öl/Holz, 33 x 45 cm. Bestätigung vom RKD, Frau M.C. de Kinkelder 2002.