Skarbina, Franz 1849 Berlin - 1910 BerlinKatwijkerin beim Heering einlegen.Signiert. Datiert: Katwijk 1887. Öl/Lwd., 100 x 70 cm. Rückseite mit altem Etikett der königlichen Akademie der Künste in Berlin.