Luther, Adolf 1912 Krefeld-Uerdingen - 1990 KrefeldSalinas (Ibiza), 1972.Signiert. Datiert (19) 72. Offset und Spiegel in Plexiglasbox. 28,5 x 51 x 8 cm.