Fuechsel, Hermann 1833 Braunschweig - 1915 New York CityIn the Rocky Mountains near Georgetown.Signiert: H. Fuechsel NY. Auf dem Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd., 62 x 103 cm.