Vier GemäldeWilhelm Hambüchen (Katwijk), Gernot Rasenberger (Brands Jupp) und Gemälde Georg Hambüchen.Signiert. Öl/Holz bzw. Öl/Lwd., 28 x 42 cm, 50 x 40 cm 34 x 46 cm und 40 x 50 cm.