Sintenis, Renée 1888 Klodzko - 1965 BerlinJunger, gehender Esel.Bronze. Monogrammiert. Gießerstempel: Noack Berlin. Marmorplinthe besch. WVZ.: Buhlmann 194. H 13,5 cm, L 13,5 cm.