Philippe, Paul 1870 Thorn - 1930 ParisViolonistin.Signiert. Bronze und Elfenbein. Bez.: Rum (Rosendahl & Maeser, Berlin).Ein Finger rest. H 30 cm, B 24,5 cm, T 13 cm. Cites Vorhanden.