901
Holländischer Vitrinenschrank Wohl Kolonial, zweite Hälfte 18. Jhdt. Zweitüriger Korpus mit geschrägten Ecken. Passiger, doppeltüriger Vitrinenaufsatz mit vielfach geschweiftem Kopfteil und feiner Intarsie. Amaranth (Purpleheart). H 218 cm, B 156 cm, T 36 cm.
1000 EUR