Ein Paar feiner Vasen Japan, Ende 19. Jhdt.Bronze mit Metalleinlagen. Zweiteilig. Abnehmbare Blumenhenkel. H 48 cm.Provenienz: Sammlung Exner, Bad Wildungen.