Drei Gemälde Düsseldorfer Schule 19./20. Jhdt.Wilhelm Schreuer, Eduard Schloemann und Helmuth Liesegang.Signiert. Öl/Lwd./Mischt., 60 x 64 cm, 28 x 35 cm und 55 x 45 cm.