Diekmann, Fritz 1929 Recklinghausen - 2017 RecklinghausenZwei Gemälde.Signiert. Datiert (19)68 bzw. 71. Öl/Holz, 47 x 56 cm und Öl/Lwd., 50 x 60 cm. Anbei Monogrammist, datiert (19)68. Öl/Holz, 56 x 52 cm.