Sié, Henri 1936 Toulouse - 2024 Saint-TropezDrei Gemälde. Hafenansichten.Signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Malk., 50 x 65 cm, 42 x 60 cm und 33 x 47 cm.