Spiro, Eugen 1874 Breslau - 1972 New YorkDas Podium. Künstlergesten aus dem Concertsaal.Handsigniert und bezeichnet. 37 Lithographien. Exemplar Nr. 4 von 30. 32 x 28 cm (Blattgröße).