Drei GemäldeErich Freiherr von Perfall, Wilhelm Schreuer und Konrad A. Müller-Kurzwelly.Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 50 x 60 cm, 36 x 46 cm und 30 x 46 cm.