Pflug, Johann Baptist 1785 Biberach a.d. Riß - 1866 Biberach a.d. RißKaiserlich österreichische Infanterie aus den Feldzügen 1796-1797.Signiert. Rückseite betitelt. Öl/Holz, 23,5 x 31,5 cm.