Geiger-Weishaupt, Fanny Edle von 1862 Edenbergen - 1931 MünchenSchloss Schleißheim.Signiert. Öl/Lwd., 83 x 63 cm. Rückseite mit alten Ausstellungsetiketten: XI. Internationale Kunstausstellung München 1913 u.a. Originalrahmen.