Ruszczyc, Ferdynand 1870 Bohdanow - 1936 BohdanowDiele mit Treppenaufgang.Monogrammiert. Datiert (19)06. Kohle und Deckweiß. Rückseite betitelt. 51,5 x 37 cm.