Wackelpagode Meissen 1924-34Bunt staffiert und vergoldet. Bewegliche Zunge. Schwertermarke. Beizeichen. H 14,5 cm.
Tablett Birmingham 1922Ovale Form. Marken. 925-Feingehalt. 41 x 55 cm, 2480 g.