Vier Armlehnstühle Vierlande 19. Jhdt.Eiche und Nussbaum. Intarsiert. H 104 cm u. etwas kleiner. Besichtigung nach Terminabsprache.
Munk, Jakob 1809 Glogau - 1885 BerlinEin kapitaler Fang.Signiert. Datiert 1850. Öl/Lwd., 37 x 42 cm.