Ein Paar großer Potpourri-Deckelgefäße Ende 19. Jhdt.Allseitig fein gemalte Szenerien nach David Teniers. Vergoldete Bronzeapplikationen. Boden mit Schwertermarke. H 56 cm, Ø 37 cm.