Ring585-Weißgold, besetzt mit 15 Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich.
Venne, Fritz van der 1873 München - 1936 MünchenEine erfolgreiche Bärenjagd. Signiert. Öl/Lwd., 40 x 60 cm.
Lins, Adolf 1856 Kassel - 1927 DüsseldorfDamen- und Herrenportrait. Signiert. Öl/Lwd., je 50 x 40 cm.