Savonette mit Minutenrepetition London um 1900750-Goldgehäuse. Werk signiert: Goldsmiths und Silversmiths Company Ltd. Emaillezifferblatt. Guter Zustand. Ø 5,5 cm. 159 g. Uhrenkette vergoldet.