Metz, Johann Martin 1717 Bonn - 1790 KölnFolge von drei Gemälden.Gemälde mit Maus signiert. Öl/Lwd./doubl., je 40 x 32 cm und ein Gemälde Öl/Platte, 40 x 32 cm.