Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 DüsseldorfFrühling..Signiert. Datiert (18) 84. Öl/Holz, 34 x 28 cm. Provenienz: Sotheby´s London 1985. Werksverzeichnis: Nr. 27 mit Abbildung.