Drechsler, Johann Baptist 1756 Lichental - 1800 WienFrüchtestillleben mit Quitte.Signiert. Datiert 1800. Gouache. 30 x 38,5 cm. Geschnitzter Holzrahmen, 18. Jhdt. Provenienz: Sammlung Palazzo Paicos, Berlin Grunewald.