Sammlung von 11 AquarellenJohann J. Süss 1857-1937, Josef Kränzle 1874-1937, Jacques M. Schenker 1854-1927,Hugo Schubert 1874-1913 und Monogrammist (drei Ölgemälde).Signiert. 34,5 x 21,5 cm u. etwas kleiner.