Rietsap, Antonius Renardus 1813 Den Haag - 1837 Den HaagWeite Landschaft mit Burgruine.Signiert. Datiert 1834. Öl/Lwd./doubl., 56 x 72 cm. Provenienz: Sammlung Palazzo Paicos, Berlin Grunewald, S. 57 mit Abbildung.