Pelzer, Werner Matthias 1931 Bitburg - lebt in BerlinPaternoster. Dreiteilig.Öl/Lwd., je 208 x 96 cm bzw. 208 x 288 cm. Provenienz: Große Kunstausstellung (Haus der Kunst) München 1972.