1071
Meyer von Bremen, Johann Georg 1813 Bremen - 1886 Berlin Die junge Familie. Signiert. Datiert 1850. Öl/Lwd./doubl., 86 x 109 cm. Gestochen von Hermann Sagert. Das Gebet der Witwe/The Widow´s Prayer. Jahresgabe des Hamburger Kunstvereins für das Jahr 1853.
2000 EUR