1026
Seewald, Richard 1889 Arnswalde (Choszczno) - 1976 München Cortona. Signiert. Datiert: Cortona (19) 52. Gouache, 47 x 65 cm (sichtbare Größe). Provenienz: Sammlung Dr. Joseph Drexel, Burg Stauf. Literatur: Sammlung Dr. Joseph Drexel, Nr. 66 mit Abbildung.
300 EUR