798
Sehr seltener Kabinett-/Kühlschrank Deutsch, Anfang 19. Jhdt. Mahagonikorpus mit vorgestellten Vollsäulen. Rollgitter. Feuervergoldete Bronzeapplikationen. Seitlich mit ausziehbarem Kühlfach mit Zinkwänden. Marmorplatte mit eingelassenem Spiegel und darunterliegendem Kühlfach. H 138 cm, B 67 cm, T 43,5 cm.
300 EUR