Meissen-Kaffeeservice, 19. Jhdt. 13 TeileKaffeekanne, Teekanne, Sahnegießer, Deckeldose, Vase und vier Tassen mit Untertassen (eine U-tasse rest.). Insektendekor und applizierte Blumen. Min. best.