Große Kristall-Deckelschüssel von Louis Werner mit Silbermontierung Um 1900Bezeichnet: Preis von Pilz. Strausberg den 20. Juni 1910. Meistermarke. 800-Feingehalt. H 40 cm, Ø 27 cm.