Pendule und ein Paar Brule Parfum-Vasen Frankreich 19. Jhdt.Vergoldete Bronze und weißer Marmor. Emaillezifferblatt. Messingwerk mit Schlag auf eine Glocke. Passige Deckelvasen. H 40 cm bzw. 34 cm.