Schenkkanne mit Silbermontierung und Bassin 19. Jhdt.Fein gemalte Früchte- und Blumenbuketts. Reich vergoldet. Bodenmarke. Bassin: 29 x 21,5 x 5,5 cm bzw. H 20 cm.