Ein Paar Ludwigsburger-Potpourrivasen 18./19. Jhdt.Vergoldete Bronzemontierung. Golddekor und vier fein gemalte, allegorische Puttidarstellungen. Min. rest. Blaumarke. Undeutliche Malermarke. H 26 cm.