Catalogue 01/2024
951Taubman, Frank Mowbary 1868 London - 1946 Worcester 150 EUR |
952Tischuhr und ein Paar Vasen von J. Duffez Frankreich, Anfang 20. Jhdt. 80 EUR |
953Tischvitrine England um 1900 100 EUR |
955Tischuhr von Meister Sonnemann in Oesselse (Hannover) Anfang 19. Jhdt. 200 EUR |
957Vier Miniaturen mit Goldrahmen Erste Hälfte 19. Jhdt. 200 EUR |
959Wanduhr Ende 18. Jhdt. 80 EUR |
960Wotruba, Fritz 1907 Wien - 1975 Wien 200 EUR |
965Zwei Hängerollen und vier japanische Holzschnitte 100 EUR |
970Zweischübiger Schrank Deutsch, erste Hälfte 18. Jhdt. 200 EUR |
974Kommode Österreich, Anfang 19. Jhdt. 500 EUR |
975Kommode Österreich, Anfang 19. Jhdt. 500 EUR |
976Neuhaus, Carl 1881 Witzenhausen - 1929 Düsseldorf 300 EUR |
977Patzó, Pal 1886 Budapest - 1945 Wien 150 EUR |
978Sammlung von 14 Teppichen/Verbindern 150 EUR |
979Schreibtisch Anfang 20. Jhdt. 100 EUR |
980Anrichte im Stil des 18. Jhdt. 100 EUR |
987Sammlung von 24 Miniaturen 150 EUR |